Сергей Селиванов

как включить звук в windows 7??

Помогите пожалуйста включить звук в window7\
Дело в том что я переустановил windows xp на windows 7 и после переустановки у меня не работает звук на компе. У меня драйвер Analog Devices AD1986A @ VIA VT8237A High Definition Audio Controller, я пытался скачать его с офиц. сайта но там нету, набрал в поисковике там все вирусы. Я незнаю что делать, помогите пожалуйста заранее огромное спасибо) И когда я включаю комп появляется вот такой вот знак:

Сергей. Покатов.

Щелкни правой на моем компьютере, там свойства, дальше дополнительные параметры системы, после оборудование и параметры установкиустройств, поставь галочку устанавливать драйвера из.. . итд. После зайди в диспечер устройств и обнови звуковой драйвер. Виндовс 7 сам обновит

Денис Кириллов

Realteck и там поменять вход на ("Выход на передние динамики")

Татьяна Бульская

скачай программу установи и обнови все дрова с него и будет тебе звук

Ми
Миша

Говорили тут уже, используй driverplus.ru