Андрей Тюрин

подскажите что нужно сделать со звуком на windows 7

что нужно сделать чтобы звук был четче и громче как на ХР, если драйвера нужны какие или еще что то, подскажите пожалуйста и если можно ссылочку на них, за ранее всем спасибо!

я не программист а обыкновеный пользователь, если можно объяснить все по подробнее.

Да
Дарья

на семерке звук ничем не хуже чем на хр

Shamil Mamatov

У меня нормальный звук. А "7"ка лицения? Тогда на официальном сайте поищите windows media, это чтоб музыку слушать. Если хочется, чтобы было звуковое сопровождение работы компа как в ХР, то эт уже не получится, наверно. Я тех звуков так и не нашла.

Дима Маркелов

купи качественную акустику

Gugu Taras

Звук на Седьмой или есть какой то или его нет вообще с семёркой всегда были проблемы со звуком ((
Дай комп луче специалисту пусть он всё тебе сделает))