Татьяна

Поддерживает ли этот процессор Windows x64 ?

Просьба ответить только тех, кто точно в этом разбирается.
Заранее спасибо.

Таня Винокурова

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - практически ВСЕ современные процессоры поддерживают х64 ;)))

Маша Мальцева

Да полностью поддерживает но может видеть только 4 гига оперативы и то если мамка позволит.

Вера Завадская

все не одноядерники поддерживают

Савенкова

этот процессор поддерживает. Можете смело ставить Windows 64. И сам процессор может адресовать до 64 Гб оперативной памяти. А вот сколько поддерживает материнская плата - действительно вопрос...

Юлия Мишустина

Внимание, правильный ответ:

Чтобы не блуждать в следующий раз в потемках и не слушать презрительные ответы "знатоков", обрати внимание на надпись "EM64T" в списке поддерживаемых технологий )

Удачи! Учти, что 64-битная ОС имеет смысл только при 4ГБ памяти и выше!