Лёнушка

как узнать поддерживает ли мой процессор x64 bit

У меня стоит windows 8 x32, я хочу установить Windows 8 pro x64. как узнать поддерживает ли мой процессор 64 bit?? мой проц AMD phenom(tm) x4 b50 3.10 GHz 8 gb оперативы

помогите когда вставляю диск с windows 8 x64 то пишет your current version of windows is 32 bit and oes not match the architecture of the 64 bit installation media. Please insert the 32 bit media and restart windows setup

спасибо всем!)

Екатерина Лейко

естественно, но если ОЗУ меньше 4х гектар то нет смысла ставить х64 а у тебя 8 так что ставь
так с винды не устанавливай а по людски с загрузочного меню

Света Субботина

Все современные поддерживают

Лена Солаченок

Написать его модель сдесь, ответим.. . а так смотри сам в инете.. . гугл в помощь....

Andrei Tango

Ты бы хоть написал название процессора. А вообще у меня проц 4-х ядерный и винда 64 бит отлично работает.

Владимир Коровин

AMD phenom(tm) x4 b50 3.10 GHz и система стоит Windows 8 pro x64 как он может не поддерживать?? ? x64 это 64 бита

Юлия Козлова

Да. Устанавливай. Для 8 гб нужно 64 бит.

Н@дюш@

Последние лет 10 все процессоры поддерживают х64 режим.