Йо
Йохан

Не поддерживает заявленный процессор

Материнская плата ASUS P5PKL-AM IN/ROEM/SI с поддержкой многоядерных процессоров. От селерона до квада, но плата запускается только с процессорами Пентиум4 531 и 630....Обновил биос с оф. сайта, не помогло... В самом биосе настроек отключения или включения ядер (многоядерность процессора) нет. Пробовал ставить Дуал коре Е2220,коре2дуо е6750 и е8500-плата запускается, но в биос нет возможности войдти (нет изображения), плата молчит (спикер). Подскажите, в чём может быть причина? Заранее спасибо.

Антонина Яхонтова

же сть вообще

Владислав

Мать походу бракованная)) ) или что-то прегорело на ней)) ) спроси мастерской)))

Светлана Мариськина

Такую вещь не видели -
Для данных материнских плат производитель не предусматривает выпуск обновлений БИОС, не рекомендуется использовать эти платы в компьютерах планируемых к регулярной модернизации.
Один из вариантов криво прошилась БИОС, попробовать перепрошить старой прошивкой ( поиграться с версиями )!