Александра Колосова

будет ли мать от asus m2n vm hdmi поддерживать Windows 7 Ultimate x64? или x32?

!александр !

будет и то и другое поддерживать.

Иван Сараев

Совершенно не корректный вопрос.
Материнские платы не поддерживают ни какой ВыньДОС или Пингвин.
Материнские платы объединяют в кучу - камень, озушку, видяху
И в первую очередь зависит от процессора какую операционку он будет поддерживать. Сейчас уже практически нет устаревших камней которые поддерживают только х86 инструкции. Сейчас все поддерживают х86_64.