Ринат Камалетдинов

перестал запускаться комп помогите

нажимаю кнопку пуск на блоке питания происходит запуск компа, все лампочки, горят запускаеться жесткий диск, и привод, но на мониторе ничего нет черный экран и клавиатура и мышь не работают, переустановить винду невозможно, так как, в биос попасть невозможно, просто нет ничего на экране черный экран, помогите плизз

Светлана Агапова

Попробуй переставить VGA с видюхи на материнку и поменяю юсб у клавы и мыши, если не поможет то неси в сервис

Фаррахов

Проверь на работоспособность монитор, кабель монитор-пк, видеокарту.

Юра Ракитин

Если совсем ничего, даже чёрточка не мониторе не мигает, то или в разъёмах где то что то отошло или материнка накрылась скорее всего.