Юрий Кокушонков

комп не запускается..

в безопасном режиме всё работает... а прога что была установлена последней и вызвала подозрения уже удалена... т. е. комп загружается и висит как заставка рабочево стола... В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?!? помогите

Светлана Матюсова

Зайти в безопасном режиме и сделать откат системы, проверить на вирусники

Нина

Ставь новую винду и не парься

Ольга Ковалева

Необходимо откатить систему до установки программы, более подробно на сайте зл-рудзюсщь (написать английскими буквами на русской раскладке)

Ya
Yaroslava

наверное, вирус