Ив
Иван

Если нет времени для того что-бы тщательно помыть кота то можно ведь кота просто пропылесосить ?

Андрей Андрей

Так на то, что его пропылисосить - тоже время надо)
Может сразу в стиральную машину?) минимум затрат времени

Eva Vard

Зачем мыть кота? Он что, испачкался?

Елена Свирина

можно и не мыть и не пылесосить. . он сам за собой присмотрит

Александр Лавриченко

Мозги только не высоси 😄
Вообще лучше помыть, я по крайней мере точно не пылесосила)

Дима Маркелов

Вы сумашедшие пылесосить кота?? ? Его ни в коем случае нельзя пылесосить! ! Лучше найти свободное время и помыть его как следует!!

Юлия Деревенская

если у тебя нету времени помыть кота быстрее будет его пропылесосить. Пылесосить его надо очень очень аккуратно .

Оксана Лебедева

на небольшой мощности наверно можно предварительно хорошо помыв щетку с мылом (щетка не должна быть турбо) ,хвост и яйца пылесосить нельзя

Catherine

Зачем? Кошек часто не моют!

Олеся Данилова

умопомрачительны мысли твои Обиван

Людмила

ты еще для того чтоб его высушить в микроволновку положи.
ты дурак (а) его вообще пылесосить нельзя, они и так этих пылесосов боятся, а вымывают они себя сами.