Марина Денисёнок

Что делать если комп тупит, к он мощный .Я его чистил ccliner-ом. Я его только от пыли не чистил .оперативки 2гб, 4ядра .

Любая игра тупит .Раньше все играли без лагов.

Вика Флеринская

почисти от пыли
оператива 2 гб - мощный комп?

Костя Zzzzzzzz

От пыли попробуй. Или в вентилятор системного блока попробуй маторное масло полить

Алексей

2 гб оперативки? Ты путаешь слово "мощный" с чем-то другим

Дмитрий Елаков

Желательно еше и на вирус проверить

Anar Agayev

Закрой в диспетчере задач все приложения, которые запускаются вместе с запуском твоего компа.. . Их бывает десятки, и они жутко мешают. Если снять с них маркеры" запуск автоматически" , то пройдет эта беда, должна пройти.

Н:
Наталья :)

2 Гб оперативки- это печатная машинка. 8-16 Гб в самый раз, по ныняшним меркам.

Алексей Черняев

такой мощный уже не выпускается более 2 лет, можно оптимизировать в пределах его возможностей и твоих потребностей -обращайся при наличие скайа