Анжелика

Что мощнее, GeForce 710M 2ГБ или GeForce GT630M 2ГБ?

Хочу взять ноут, но не знаю какая видюха мощнее (чтобы игры могли тянуть на максималках)

Надюха Злобина

ну сколько говорить, не только от видюхи это зависит.!!! Надо чтоб оптимально и настроить и прочее.

Лена Пур

они одинаковые

Катя Катенька

непойдет у тя нихуя, средние с трудом

Виктория Смоловская

630м существенно мощнее. На 710м вообще играть нельзя. Но и на 630м в тяжелые игры не поиграете. А если без игр, то без разницы.

Если хотите бюджетный ноут для игр, то берите связку А10 + Радеон 7670. Тогда хотя бы на средних играть сможете.

Альбина Самигуллина

630 боле менее
710 ацтой