Олеся Данилова

Какая нужна хорошая видеокарта на ноутбуке что бы хорошо шли современные игры? GeForce GT630M 2ГБ Это норм или не?

Александр Аксёнов

2гб видеопамяти очень даже норм)
современные игрушки потянет спокойно

Раечка Рагимова

не предназначены ноуты для игр и никакая мобильная хрень тут не поможет

Елена Рогалева

ну на низких настройках игры пойдут

На
Наталья

Отличная карточка

Stas'm Был Здесь

630 не норм, будет идти, он сильно загружаться
лучше уже 640, между ними разница больше чем между 620 и 630
но еще лучше >gtx660

Даша Тарева

зачем этой карте 2 гига памяти больше 1 смысла нет ставить она просто не сможет столько обработать