Maksim Andreev

тормозят все игры на мощном компе. 4 гб оперативы, 1,5 видяха, 4ядра

Саша Белый

Владимир, как ты можешь расуждать о пк не зная его параметров вообще? то что он 4-х яд и так и сяк цифры большие это ни о чем не говорит абсолютно.

Андрей Мякишев

а в каком это месте он МОЩНЫЙ ?

Алёна Александровна

а у компа есть название моделей железа или ты по 4 гига-4ядра ориентируешься?))

Филюк

Да наверняка само железо-УГ, раз так описывает, 4 Гб, 4 ядра, 1,5 видео.

Zaza Badurashvili

4 гб ддр это нормально. Карта 1.5 гига это вообще пустые слова, как и 4 ядра.

Георгий

Может драйвера не те? проконсультируйся у техника

Татьяна Мурашова

Память видеокарты не показатель, главное-частота. Подробнее опишите, какие игры, какие настройки, сколько кадров в секунду выдаёт и что за видеокарта, процессор и память?

Сергей Половицких

Может драва старые или перегрев, процессора или видеокарты

Ирэн Ирэн

1,5 видяха с шиной 32 бит? окау.. .
4 ядра это - 2 ядра физических и 2 логических?
4 гб оперативы ддр2 самой медленной?

И.
Ирина .

Оптимизируй свой компьютер!
А для начала я отвечу почему; он тормозит у тебя компьютер?
1 Очень много ненужной информации.
2 Много мусора в реестре
3 очень много программ стоят в автозапуске
4 куча пустых ярлыков
5 забит рабочий стол
6 забита память на жестком диске
7 вирусы, паразиты
8 на железе очень много пыли

Как сделать чтоб он летал как в первые дни поле покупки?
Есть несколько хороших программ для оптимизации компьютера:
1 CCleaner
Ещё одной бесплатной программой по оптимизации работы компьютера является CCleaner. Она так же как и Glary Utilities поможет вам настроить компьютер так что он работал эффективней. Она очистит реестр, проверит работоспособность программ, правильность удаления файлов и многое другое. Это одна из самых популярных программ в своем классе.

2 TuneUp Utilities 2013
обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы. TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ) , изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да если уж пошла тема про драйвера то
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Иванова

дай скайп, решим, жду 10 мин

Насти Никулина

Переустанови систему. Если нет возможности, обнови драйвера. Если нет возможности, проверь на вирусы-по плохим результатам чисть вирусыи сноси систему. По положительным результатам зайди в bios и доломай компьютер.