Татьяна

процессор core i 73960k и видяха gtx 680, оперативы 16 гб, это норм комп?

Максим Солонин

Это очень круто

Александр Козлов

неееее, старье!!! !

Та охуенный это комп!!!!

Ядовитая Звезда

да, вот только Винда должна 64 битная, иначе толку нет от 16Гб ОЗУ

Suv And

это выше нормы)

Света Швенк

ты серьезно хочеш комп на 2011 сокете? если да то он очень дорого стоить будет

Олег

Грубо говоря игра Меро 2033 при FullHD в 3Д режиме будет тормозить из-за видеокарты. Про норму в 2-3 монитора тоже как-то не удобно говорить. К такому процу gtx 690 надо, а то и две.

Кирилл Зимин

Такой комп даже слишком жирно будет для современных игр.
Брать больше 8 гигабайт памяти бесполезно. Даже четырёх хватает на любую игру.

Rico Rico

Нет, вообще шляпа....

Наталия Корягина

Без SSD и хорошей матери - тормоз

Юра

ох блин, тож спрашиваешь ))) конечно хорош, не хорош, а мощен ) мощный