Алексей Шаталов

Постоянно выбивает интернет...

В интернете сижу с ноутбука через вай-фай (модем ZyXEL P-660HN Lite EE). почему у меня каждые 5-10минут выбивает интернет (на модеме лампочка "интернет" загорается красным, при этом не выдает никаких ошибок на ноуте) . Даже в скайпе нормально не поговоришь. .
Пару дней назад были проблемы со скоростью. Но казалось бы все решилось, и вот теперь новая проблема.
Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался.. . Уже незнаю что делать.
Буду очень благодарен!

Сергей Сафонов

Если вайфай, то поменяй свой вайфай на модеме или на ноуте, если ЛАН - то проверь шнур