Сергей Опекунов

Выбивает интернет в течение 2 недель!! ! Помогите, не знаю что делать

Привет, Wi-Fi роутер D-Link Dir-300 (если это важно) . Периодически выбивает из интернета на несколько секунд и опять возвращается сеть. и так уже на протяжение 2 недель. Win7.Дело не в провайдере, что-то с компом или роутером!

Артур Нагай

всё это объясни оператору

Нелли Беляева

обратись к провайдеру, тут либо роутер барахлит, либо провайдер пляски с бубном устраивает и шаманит там что то. Если проблема не решиться, просто меняй провайдера и экономь свои нервы. Почитай отзывы на сайте http://101internet.ru часто помогает