Sergei Studenikin

Помогите как исправить ошибку, выбивает в течении игры из доты 2 что делать??

Валентин

Как правило ошибку во время игры выбивает, если стим покоцало ( криво легло обновление или же комп похерил данные при перезапуске или что, вариантов много может быть почему клиент стима стал таким) . В начале попробуй зайти в опции дота 2 в стиме, по ярлыку правой кнопкой и синхронизируй данные. Пусть проверит весь клиент на наличие ошибок. Если будет повторятся, тогда переустанови стим. Обычно этого более чем достаточно.

Анастасия Ермакова

Самое простое решение:

Сергей Смагин

На сколько помню отвечали недавно, исправляется с помощью - windowsfix