Сергей Бородкин

Помогите с the suffering. Установил игру а мне выбивает ошибку 1275 что делать?

Юрий Розанов

Скриншот ошибки извольте предъявить)

На
Наталья

скачать другой репак, крайне не смотришь просто какие требования в игре, а вообще сейчас такой гемор у всех кто в неё хочет играть, большинство к примеру хотят с полной озвучкой, а попадают на ссылки где один мудак далдычит своё и за всех при том и за женский и за мужской, я уже думаю что просто лавочку прекрыли переводчикам дубляжа что то не понравилось, а когда то игра полностью озвученная была.