Катерина Милая***

подключил интернет и не знаю что делать

подключил интернет и не знаю что делатьпомогите скорость интернета 200/мб в сек ростелеком а даже 1 гигобайт за 2 с лишнем часа скачевает

ничё попросить нельзя у вас

Петр Чепурин

отключи интернет и не знай че делать без него

Лиза Филатова

К провайдеру, к нему окаянному.

Mr Bin

радуйся что хоть так работает ибо там есть скорость скачивания с внутрених ресурсов и скорость внешнего так вот если у внешнего будет хотя бы 4 мб то это радость

Оля Оля

Гиг за 2 часа? Зажрались)))) )
Звони провайдеру и начинай е#ать мозги. Больше никак. Ну или проблема в твоем компе.

Ри
Римма

Оптимизируй программами ..например есть в Auslogics BoostSpeed

Ал
Александр

200/мб в сек - это мегабит а не магабайт. Бит в 8 раз менше чем байт. То есть Байт состоит из 8 бит. Тоесть 200 Мегабит/секунду = 25 Мегабайт в секунду. Это ты клиент получаешь 25 Мегабайт. А сколько ты еще отдаешь тоесть скорость на исходящем трафике.

Серверы.

А есть еще серверы - это ты клиентским Персональным компьютером (ПК) заходишь на серверы. А я не могу дать тебе гарантию что сервера тебе отдают контент со скоростью 25 мегабайт в секунду а отдают контент они ниже.

Ты не один зашёл на конкретный сайт (сервер) , в Интернете пользователей много, и для скольки клиентов сервер того сайта куда ты защёл раздаёт в текущий момент свой контент. Тоже нагрузка на сервер, в основном на Жёсткий диск, на пропускные линии связи.

И таких моментов много, может где то еще Switch стоит на 10 Mega/Bit. И все больше 10 мегабит/секунду не получишь.