Кирилл Аксенов

Не вредит ли компьюеру его продолжительная работа (Один раз забыла выключить, работал 8ч)?

Надежда Тараненко

Ничего ему не будет. У некоторых и месяц не выключался.

Кристина Минеева

Нет, не вредит. Он на это рассчитан.

Лю
Людмила

ноутбук можно 7часов в сутки у меня работал и по 10 часов и более

Маргарита Басенко

Комп рассчитан на круглосуточную работу, в настройках "эл. питание" поставь переход в спящий режим через 20-30 мин, и будет тебе счастье, вообще думать не надо!

Мария Уткина

Если система охлаждения нормальная, то ничего не будет, даже если будет работать 24 часа в сутки.

Николай

Продолжительная работакомпьютеру рекомендуется а вот частое включение и выкльчение ни к чему хорошему не приводит. Так что если включили комп сутра то и пусть молотит до самого вечера а то и вообще не выключайте если вам не жалко электроэнергии.

Александра Решетникова

Да у меня год уже не выключается.. . Ему больше вредит частые выключения...