Сергей Чернышов

Забыла выключить плиту, что будет?

Сегодня утром забыла выключить плиту, но сковородку убрала. Плита современная, электрическая. Я дома буду только в пять

Ксана У)))

А что? Трудно прыгнуть на тачку, и смотаться домой? Ждете сведений со стороны? За забывчивость платить надо, пусть уж лучше так!!!!)))))))))

Станислав Егоров

Современная - интересная х-ка. Пожара не случиться точно.

Ольга Ющенко

Счётчик намотает Вам за эту забывчивость. И тепло будет на кухне к Вашему возвращению. А пожара не должно быть, мне кажется. 😞