Та
Татка

что будет, если я забыла выключить утюжок для волос?

Сергей

Не исключен и пожар, такие вещи очень опасно оставлять включенные в сеть и уходя надолго из дома.
Я бы лично вернулась и выключила бы его, лучше выключить, чем потом сгореть.

Алексей Деко

Никогда не забуду, как решила навести красоту 8 марта. Где-то у меня была плойка, я ею редко пользуюсь, что-то давно на глаза не попадалась... Полезла искать. Нашла на подоконнике, в уголке, за шторой не видно.... Хвать, а она включённая лежит, горячая! Стала вспоминать, когда ж я её включала.... ПРЯМ ПОХОЛОДЕЛА.... Пользовалась я ею последний раз, когда укладывалась перед ЗАГСом на собственную свадьбу! .А было это В НОЯБРЕ! Представьте, она пролежала включенная четыре месяца! Это ж сколько раз мы сгореть могли за это время??? Хорошая какая оказалась плойка, качественная. И сама не сгорела, и нас не спалила.... И до сих пор жива. Отечественного пр-ва, между прочим...

Константин Матвеенко

минимум расплавится, максимум пожар

Самир Гусейнов

Может перегореть сам утюжок, а может и то, что в предыдущем ответе

Вадим Ковалев

Может ничего, но может и пожар случиться.

Bzt Bzt

скорее всего ничего не случится. но лучше такого не допускать, действительно, есть малая вероятность пожара

Nikita

смотря где оставили и к чему он прикасается! Я бы вернулась и выключила!

Дмитрий Бутусов

нефиг на всякую хрень деньги тратить))

Anatoliy A.с

Будет печаль