Дианова Ольга

а электрическая плита может взорваться, если ее забыть выключить?

Vlad Shklyarenko

Она только перегореть может ну коротнуть и все а взорваться только то что вы на ней готовите .

Владимир Гагарин

Взорваться нет, но при сильном нагреве может вызвать пожар.

Димка Михайлов

у нее ведь самостоятельный кабель.. вот тумблер и вышибет

Алевтина

НЕТ, ЕСЛИ НА НЕЙ НИЧЕГО НЕ СТОЯЛО. А ТАК ТОЛЬКО ВЗДУЕТСЯ.

Наталья Рассказова

Плита нет. Но теоретически огонь может потухнуть. Например, на время отключали газ, потом дали. И газ начнет скапливаться в квартире. А дальше - зашел в дверь, щелкнул выключателем, искра и взрыв. Так что лучше выключать.