Да
Дарья

Сотку выключила, и забыла пароль что делать? помогитеее samsung s5230

Татьяна Митрофаненкова

Надо ему всю сестему перезагрузить

Дмитрий Шалгачёв

У большинства САМСУНГов.... по умолчанию= простые пароли, типа 1111\ 0000\1234....если конечно не меняли сами- тем более, не пишете-на что установлен пароль ( на SIM-card\на сам мобильник???)

Михаил Сергеевич

Если пароль на сам тел: Если стандартные пароли не подходят, то *2767*3855# телефон перезагрузится, ВСЕ данные стерутся.
Если пароль на симку, то только смена ПО; (все данные удалятся)