Эляна Шевченко

забыл буквенный пароль на samsung galaxy S2

забыл буквенный пароль на samsung не хочу терять дание и не паивлиаита опция "Забыли пароль"

Елена Русина

И не появится , пароль ведь не на сайте , с кучей дополнительной идентификации , по различным данным .
В телефоне просто пароль , без всякого там маминого прошлого , или породы щенков , гадящих в хозяйские тапки ...
Разлочить можно в сервисе , или самому , если знаешь инженерное меню .