Самсон Саакян

Samsung Galaxy S2 GT-i9100

Хочу поставить карточку (micro SD) на 32GB!
Знаю что телефон поддерживает такой размер (в описании устр-ва написано)) )
Но хотелось бы узнать наверняка. . не тормозит ли телефон с карточкой такого размера?
и вообще читает ли он ее?
и если у когото стоит, напишите какая именно карточка и какого класса)

Ответьте пожалуйста те, у кого есть такой телефон. . или кто в курсе!
не отвечайте те, что не в курсе. .

Заранее спасибо!!

Ирина Туева

Самый хороший класс карточки - 10. Наиболее быстрая передача файлов. Transcend, Qumo - нормально и хорошо работают