Lusilda Yudashkina

НУЖНА ПОМОЩЬ! Samsung Galaxy S2 i9100

Эдравствуйте! НУЖНА ПОМОЩЬ! У меня телефон Samsung galaxy s2 i9100 прошивка 4.1.2 Jelly Bean... Проблема с SD картой.. . Бывает это так - захожу в меню ---> мои файлы---> все файлы, но они не открываются и скидывает в меню.
Из за чего это может случиться и то делать?
Надеюсь смогла объяснить ситуацию =]]]]]
Заранее спасибо!

Павел Горбелев

отнеси в ремонт

An
Anastasia

Попробуйте форматировать карту, предварительно, конечно, скопировав содержимое.