Александр Бочко

Украден телефон Samsung Galaxy S2.

Был зарегестрирован в samsungdive, но на карте не появлялся. Подскажите если симку вставлять не будут, его можно отследить Будет ли работать dive если сделают hardformat?

Интересует ответы только на эти вопросы, заявление давно подано

Юлия Синицина

Да заявление подай и не важно где ты живешь его вычислят !

Алена Колодина

вычислят только после первого звонка с Твоей мобилы (если денег "зарядил")