Virys

Забыл выключить противотуманки

Аккум сел в ноль и заметил я это не на следующий день, а через несколько дней (машина стояла) . Аккумулятор сдох, или просто разрядился? Может кто-то сталкивался?

Евгения Никонова

а зарядить не пытались? сейчас довольно неплохие АЗУ, которые "оживляют" разряженные и глубоко разряженные аккумы. У меня случай был года назад машина неделю простояла на холоде с разряженным аккумом. На нем было всего 3 Вольта когда ставил на зарядку. Зарядился... до сих пор работает

Юл
Юлия

Разрядился

Анна Манжос

скорей всего просто разрядился

Jamshed Hamzaev

Разрядился, заряди и все

Евгений Суворов

Сними аккумулятор с машины и заряди.

Татьяна Кобелева

Может, повезло и он просто разрядился. В любом случае - снять и зарядить.

Людмила Чепурина

подключай всё так, чтоб не париться чтото забыл выключить! выключил зажигание все всё тухнет!

Виктория К

Мог и сдохнуть. Аккум нельзя хранить полностью разряженным, особенно, когда холодно.

Ирина Карева

и что дальше??? прикури и нет проблем))))))))) все сталкивались у кого есть тачка)))))

Владимир Соседов

Поверни ключ зажигания, если табло загарится то не все так плохо, а вообще лучше проверь вольтаж и заряди.

Ал
Алексей

достаточно при не работающем движке послушать музычку часок и старый акб разрядится до 9вольт и не сможет ничего завести.. реанимируй его и это просто ..купил много лет назад подзаряжающее устройство СТЕК и он при малом токе заряжает любой акб за 8-10 часов.. ( не путай с пуско-зарядным ) удачи