Га
Галина

Зима, холодно, забыл выключить магнитолу и сел аккумулятор. Чем нужно было его зарядить?

Сел аккумулятор у авто и было 2 выбора зарядки: зарядным от ноутбука (19V, 3.7A) и адаптером питания от Wi-Fi роутера (12V. 1.5A). Я так понимаю Амперы показывают какую максимальную нагрузку могут дать для потребляемого источника от ЗУ? Но нам это не так важно! Выкрутился зарядным от роутера. А можно ли было заряжать аккумулятор ЗУ от ноутбука (19V, 3.7A)?

Сергей Спиридонов

Можно. Через лампочку автомобильную поворотника в самый раз.

Анна Кириенко

Можно, причём без лампочки как посоветовали выше.

Светлана Глубокова

Первый. 19 V-аккум не закипит.
ток-быстрее зарядится.
закипит-заряжен.