Сергей Новиков

Хочу зарядить аккумулятор, так как он в конец сел!!! При скольки амперах его нужно заряжать? ) )

Зедуллах Шайдаев

в конец или на конец? и чей конец он придавил?
0.1 от емкости аккума в течении 12-14 часов

Татьяна Лебедева

Если 65 то 6,5А
А лучше заряжать на автомате или на цикле. А вообще-то это почти наука! Ньюансов не мало.

Фёдор Факушин

10% от емкости. если старье зарядное. современные автоматически

Катерина Мосягина

Любые АКБ заряжаются током 0,1 ампера от емкости АКБ.

Дмитрий Бурабаев

Зарядный ток народ указал. Советую заряжать под контролем плотности. Иначе может быть недозаряд.