Елена Виснер

Ноутбук подвисает после продолжительной работы.

Если просидеть в интернете от 3 часов и более, то ноутбук начинает подвисать. Температура в норме, на вирусы чисто. В чем причина? windows семерка, браузер яндекс, так же установлен каспер.

Миша Гаевских

Если подвисает во время работы браузера то почисти кэш, знаешь как это делается в браузере?

Гу
Гузель

Телепатов в мире не существует (во всяком случае если ты в них веришь, то ответ мой можешь не читать. Я НЕ ТЕЛЕПАТ)

Есть прога cCleaner. Грузани её установи и почисть диск и реестр.

Открой дефрагментацию. Сделай !!!только анализ. И посмотри результаты. Что за файлы фрагментированы. ЕСЛИ в каталоге с виндой (или другие, относящиеся к системе) то можно сделать дефрагментацию (маловероятно)

Вообще то вирей чем ловишь то?
этим проверь http://www.freedrweb.com/cureit/
потом этим https: //toolslib .net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
Не повредит

Ol
Olga

Подвисать совсем или подвисает только интернет?

Елена Сивохина

Auslogics 6 прога в помощь.