Зикрилло Хасанов

подвисает фильм на ноутбуке в 1080р

У меня новый ноутбук samsunG RV515 S-O8 проц AMD E-450 1.650 GHz оперативки 4гб видюха AMD Radeon HD 6470M дело в том что немогу посмотреть фильмы в 1080р начинает подтармаживать, а фильмы в 720р смотрю спокойно. что мне делать?

Абабакир Самадходжаев

интернет ускорить

Елена Громыко

включи аппаратную поддержку видео в плеере

Viktor Eremkin

кодеки или плейер

Сергей

А вот не тянет просто, и все. Посмотрите оценку вашего видео. Вряд ли она выше 5,2. А это маловато) )
Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности

Азамат Аликулов

памяти хватает? если да обнови проигрыватель видео

Альфа Призрак

ноутбук это обрезок от пк ...проц не тянет у тебя full hd