Андрей Власов

Почему подвисает Ноутбук

вчера играл всё было нормально а теперь виснет когда захожу в игры или даже просто работаю, Помогите советом что делать плиз

вирусов нету кэш чистил пинг в играш низкий (нормально для игр) окон много не открываю

Лёха

возможно пойман вирус, если игра по интернету, возможно обновление антивируса, опять таки если включен инет.. а так смотреть нужно.

Natalia Smodleva

вирус, открыто много окон одновременно, давно не чистили кэш, низкий или высокий пинг (для игр)

Светлана Садилова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин