Ма
Маришка

После продолжительной работы подвисает ноутбук. В чем причина?

До переустановки windows ноутбук подвисал, систему переустановил (windows 7),ситуация не изменилась. Ноутбуку 2 года, все обновления самой системы отключены. После включения все хорошо работает, но после 3-4 часов работы в инете ужасно глючит. Глючат абсолютно все функции ноута. Температура в норме, кэш чищу примерно раз в две недели. В чем причина кто подскажет?

Гульмира

когда систему переустанавливал, жесткий полностью чистил или как обычно диск D не трогал? а то вирусы могут быть

Андрей Сербин

может и сама винда корявая