Ирина Михальчук

после усьановки 8.1 стал перегружаться хард и подвисает ноутбук

драва обновил, всё почистил, удалил программы автозапуска, всё равно подвисает при выходе в интернет и браузер и игры.

Елена Липатникова

и как ты это объясняешь? И зачем после переустановки опять обновлять дрова?

Лёша Я

криво стала ((:-( переустанови )):-)

Андрей Попов

А хули вы хотели . ВОСМЁРКА . это нормаль . не удивляйтесь . переставь 7 или ХР ( если не рубишься по сетке )