Карина Морозова

Почему подвисают роутеры?

Назовите пожалуйста пару реальных причин из-за которых интернет роутеры подвисают и их необходимо перезагружать.

Сергей М

Ну так это тоже компьютеры, только маленькие.

Илья Зернов

Прошивки недоработанные. Обновите с сайта разработчика до последней версии - и будет вам счастье.

Сергей Сенченко

1 фиговая прошивка
2 консткуктивная недоработка или экономия на комплектующих (например конденсаторах.. . некоторые вспухают через полгода)
3 банальный перегрев (красивые пленки и наклейки не снимают некоторые)
4 фиговое питание (опять экономия на комплектующих - допустим БП)