Жа
Жанна

Почему иногда подвисает?

8 ядерный процессор по 3.1
Играю например, чуток подвисает, а потом все нормально, не во всех играх.
Например в ФИФА 13 и Мафиа 2(сначало чуток лагает, а потом уже без лагов)
WOT ваще не виснет, ФПС стабильно 60-70-80, круто.
Проц. AMD FX-8120
Видеокарта Gigabyte AMD Radeon HD 7870 256bit
Жесткий на 1т.
8 оперативы
плата Gigabyte socket-AM3+ Ga-970A-D3
Например в ФИФЕ 13 иногда подвисает, как бы кадрами показывает, а потом все нормально.
Греется в играх до 35 градусов
Все новое, охлаждение на высшем уровне)

Производительность: по 9.9 шкале. (ВИНДА 😎
Процессор 7.5
Память 7.5
Графика 8.0
Графика для игр 8.0
Жесткий диск: 5.9

Кирилл

Восьми ядерный процессор не существует. От ядер в играх ничего особо не зависит. Тем более у вас вообще комп плохой для игрушек. Устанавливайте соответствующие настройки в играх, более низкие. Система не успевает обрабатывать и подгружать графику. Снижайте системные требования в играх, или ставьте SSD.

Юра

Процессор хрень (Никакие приложения на моей памяти не используют 8 ядер, игры уж точно.) . В память видеокарты могут подгружаться текстуры - отсюда и лаги.

Игорь

Даже компьютеру нужен отдых. Иди спать, завтра в школу.