Нина Лукьянова

Ноутбук DNS / Подвисает на 10-15секунд в играх.

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто нормальная ли это температура у ноутбука?

Воообщем проблема в ноутбуке такая, выключился сам и не включался минут 30. Я подождал думал перегрелся, 30 минут прошло я его включил. Не замечал никаких проблем. Сегодня зашёл в игру ноутбук стал подвисать в играх, на 10-15 секунд. Ранее ничего такого с ним не происходило. Пользуюсь в течении года никаких проблем замечено за ноутбуком небыло.

Посоветуйте что-нибудь.

Кристина

Информации никакой нет. И ответ будет таким же. Ваш бук перегревается и слаб.

Сергей М

Чего к ноутбуку пристал? У Винды спрашивай, дохнет она, карма у неё такая.

Cветлана

Налицо деградация кристалла гп, надо было лучше организовать охлаждение (купить подставку или еще что) . Ноутбук ведь не настольный пк и от таких температурных стрессов ломается.

Григорий Гридин

ну тут может быть много разного.
1. От банального это вирус

2. Перегрев проца, и то не понятно ЦПУ или ГПУ

3. Видна выеживается

4. Нужно драйвера обновить.

Можете выслать какие ошибки пишутся в журналы событий винды (интересует журнал приложений и система)