Алия

Можно ли вернуть навигатор, в течении 2х недель, не устроило время автономной работы

Приобрел навигатор для автомобиля и на случай похода в лес, от прикуривателя работает без нареканий, но в автономном режиме при половине подсветки всего час, можно его сдать на этом основании. причем не у продавца не в руководстве, время автономной работы не указанно?

Евгений

можно

Валентин

Можно без указания причины. Главное чтобы был вид, не хуже чем с упаковки, упаковка целая и т. д.. . Без следов пользования.
Если будут царапины и т. д. , уже не примут.

Евгений Грачев

Не вернут. если есть ростестовские сертификаты у производителя, наличие лицензий на продажу и пр, то при условиях работы навигационного ПО, такого, как Навител, например, недоказуем дефект, а т. к. это сложносоставное техническое уст-о, то магазин отошлет его в сервисный центр на проверку качества, если только Вам не попадется "сочувствующий" работник магазина, а сервис максимум аккумулятор новый поставит. Он по сути более 1.5 часа держать не должен, т. к. там аккумулятор 1000-1400 m/Ah, и у них всегда есть пометка "автомобильный навигатор". есть gps компасы - они держат хорошо.