Юл
Юлия

Что меня ожидает в течении 2х недель??

Вера 30.09.91

Спасибо ...

Зюлькина Екатерина

Ожидает жизнь с радостями и огорчениями.

Юлия Родина

В течении двух недель вас ожидает две субботы и два воскресенья

Хасан Неизвестно

будет радость, будет грусть... радости - больше

Наталья

все у тебя будет хорошо найдешь сильного красивого мужичина поженитесь и через 7 лет разведетесь

Дмитрий Юдин

Переход из ноября в декабрь.

Оксана Харитонова

Что у вас в планах, все сбудется.

Анастасия

Встретишь русскую зиму!

Сергей Я

спать .есть и пить будете.

Саламат Осмонбаев

а что сами думаете?!

Михаил Аверьянов

Пришла пора испытать ваше терпение и вашу решимость. Какой бы сложной ни была ситуация, вы не должны становиться жертвой обстоятельств. Не позволяйте эмоциям ослепить вас. Сдаться в этой ситуации - наихудший из возможных выборов. Подобно потоку воды, безостановочно несущемуся мимо берегов, через пороги и препятствия, вы не должны останавливаться на полпути под влиянием обстоятельств и трудностей. Не позволяйте депрессии и разочарованиям парализовать вас - иначе скатитесь в бездну. Принимайте и проживайте каждый день таким, какой он есть, и старайтесь оставаться спокойным в любой ситуации. Холодная голова поможет вам держать себя в руках в самые тяжелые моменты кризиса. Другими словами, необходимо продолжать бескомпромиссное движение среди косной среды - наградой этому будет победа над обстоятельствами.

Анастасия Леванова

Ваши ожидания увенчаются успехом!

Ritakichaeva Kalina

хлопотная подготовка к концу света

Ольга Лифатова

такую красавицу поджидают куча суженых- ряженых

Елена Бельчикова

Приключения-запасись терпением

Светлана

Пока Декабрь лишь нагрянул

Хоть снег не падает пока,

Но старт зима не прозевала,

Т. A.

Перевернутое значение карты - Невежество –страшная вещь. Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем не предвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
- двусмысленная ситуация вследствие неопытности
- здоровье: чувство страха, нервные расстройства
- ошибки из-за невнимательности, рассеянность
- ссоры с близкими

Галина Алтухова

Задуманая встреча и еще много позитивных дней!

Елена Матвеева

развитие серьезных отношений

Галчёнок Лисина

Вера вас ждет удача в делах какие-то приятные новости и приятное время провождение в компании ваших друзей либо близких)
поводов для грусти у вас быть не должно так как грядут перемены к лучшему ближе к 2013 году)
с уважением

Таня Винокурова

судя по аватару -вам нужен молодой человек, и серьезные отношения, они и он опредялят вашу судьбу на последущие 60 лет. Удачи!

Алла Туганова

Радостное событие

Марина .

Декабрь к Вам в гости нагрянет!

Артем :)

кнглаолыу с

Usmonhon Umarov

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

Евгений

Не куришь - женюсь. 🙂

если захотите, то интересное знакомство и общение

Антон

12 рабочих дней

Alexalex

Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.