Олег

алена 16.04.91. что меня ждет в течение 2х месяцев. Вернусь ли я к любимому? Если нет то почему? и что тогда меня ожидае

Светлана Глубокова

К любимому не вернетесь, у вас будет другая любовь и отношения. Удачи!

Елена Малышко

да вернёшся даже наверно мне кажется раньше

Руслан Ибляминов

у вас другой будет.
Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.