Дмитрий Сизанов

Принцип работы в навигаторе и в смартфоне один и тот же? карты навителовские или навик лучше чем-то?

карты навителовские или навик лучше чем-то?

Алеся Самошкина

В смарте может и через инет работать, но при сбое связи, будут сбои в карте. Навик работает от спутника, более прокачен именно поэтой теме, т. е. он просто создан для подробного местоположения и чёткости карт. Смартфон создан для других целей, и как его не разгоняй, с навигатором он и рядом не встанет.