Олеся

Дополнительные взрывные работы

по горному делу не могу найти четкий и ясный ответ на этот вопрос, помогите кто чем может, пжалста

Жанна Галькевич

К ним относятся дробление негабаритов, ликвидация недочётов (неразорвавшихся зарядов) разбучивание бункеров, ликвидация внезапных ледяных заторов, обрушение нерухнувших зданий и сооружений в результате направленных взрывов.