Руслан Зарипов

Дополнительная работа в Москве

Подскажите где найти (сайт) или подскажите какую вообще искать дополнительную работу с 18-00 до 22-00 в Москве.
Нужны дополнительные финансы, есть возможность работать после основной работы.
Образование высшее программист, но не суть, студентом я работал и грузчиком.

Виталий Шилкин

Поищите в Вконтакте группу Удаленная работа: вакансии и предложения. Вам как специалисту с такой специальностью можно найти и работу покруче грузчика