Евгения Луканцова

Работа грузчиком (Москва)

Вообще хотел узнать есть ли работа грузчиком, ну там скажем разгружать, загружать машины, вагоны, 2\2 и рабочий день часов 6 желательно? Мне как подработка и чтобы сразу деньги за работу давали. Возможно ли такую в Москве найти и где искать приблизительно если кто знает?

Виталий Донос

Смотря какой район Москвы интересует. Полным-полно вакансий. Ищите близлежащие логистические центры и терминалы. Вот, например, огромный центр в Томилино (Рязанка).

Ирина Овчарова

есть фирмы, предлагающие подработки грузчиком. Но не с таким количеством рабочих часов.