Алексей Лившиц

Какую работу можно найти в Москве с ежедневной оплатой труда? Грузчик, мастер чистоты, продавец?

Сергей

Курьер, любовник, киллер))

Екатерина Вдовина

Ага, собрать металлолом и сдать его... Но это бизнес маргенальных гастерайтеров - могут порвать "чужака"...))

Сергей Редькин

У меня ежедневная оплата. Я - няня. Так договаривалась на последних двух местах. И работодателям не так жаль расставаться сразу с приличной суммой.