Александр Бисяев

Какая может быть ещё работа с ежедневной оплатой кроме грузчика? Подскажите пожалуйста.

Сергей Папуша

фотограф сфотографировал за две минуты фотку отпечатал и получил деньги с клиенте копирование документов скопировал и получил деньги с клиента сапожник с работой с ноги набойку прибил получил деньги с клиента швея на базаре или в магазине штаны по росту подшила получила деньги с клиента да много таких работ только работай не ленись

Илья

проституция, наркокурьерство и .т. п

Надя

Расклейка обьявлений, всякие сортировки и укладки и тп