Ангелина Комбарова

дополнительная работа в ночном клубе официантом - постыдна?

Ал
Алсу

конечно же нет! Все когда-то с чего-то начинали! Работать не может быть стыдно!!!

Н-
Николай -Степанов

Да не, я не вижу ничего плохого. Если кто-то что-то вякает, то, скорее всего, не знает что такое работать и живет за счет ё..ря, поэтому не обращай внимания. Наоборот прикольно - друзей заведешь.

Роман

Согласен. Моя подруга работает например в секс-шопе. Так она этим вообще гордится! ! она знает наизусть весь ассортимент и стаёт душой компании когда на посиделках начинает о нем рассказывать)))

Николай Глазунов

Ничуть не стыдно, они там прилично одеты всегда, и смотреть на них приятно. Не вижу ничего унизительного в такой работе.