Владислав Плотников

Где найти ночную работу на дому ?

В вопросе указана высшая точка интереса.. . а вообще, будет здорово, если кто-нибудь посоветует просто хорошую работу на дому или же то, где ее лучше всего искать.. . может какой-то стоящий сайт с вакансиями, без мусора!
Спасибо! )

Нелли Беляева

Например, вот хороший вариант "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар, вложения минимальные, но по идеи, при желании можно зарабатывать от 50 000 руб в мес, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Титов

.
Конечно, такая работа не является отличной альтернативой традиционному труду по специальности . Но, когда совсем нет денег, а работу пока найти не удается, вариант совсем не плохой.
Писать адрес сайта открыто я не хочу, так как можно принять это за какую то рекламу, но если вам вдруг потребуется совет, я с радостью его дам. Пишите!
Или пишите, отвечу, если по делу :anna.potrebova@ya.ru

Сообщение отредактировал (а) Потреб - Воскресенье, 02.03.2014, 19:15

Виталик Демидов

Работа на дому.
Направление: продукты питания
Инструменты для работы: Желание, активность, интернет, телефон, скайп
Пишите в личку.